Вопрос о правомерности выплат пособия по безработице при наличии соответствующих документов.

• г. Самара

Мне начислили пособие по безработице: 3 месяца по 1500 р. Хотя были предоставлены все соответствующие документы о трудовой деятельности (непрерывный стаж 5 лет), с момента увольнения 25 недель. Правомерны ли такие выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дата увольнения?

Дата признания безработным?