Уголовное дело по статье 158 - об особенностях суда и возможных последствиях.

• г. Казань

Уголовное дело статья 158 часть 1. Сегодня был суд особым порядком. Но назначили на другое число общим порядком. Ущерб возместил. Потерпевший на писал заявление на примерение сторон. Раньше были судимости но они погашены. Что мне может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Вам может грозить наказание из числа предусмотренных санкцией ст.158 УК РФ. Обычно дают штраф по этой статье.

Здравствуйте. Суд грозит.