Определение расстояния до ГАРАЖЕЙ-стоянок по СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03

• г. Красноярск

В главе 7.1.12 СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 По тексту "разрыв от автостоянок и ГАРАЖЕЙ-стоянок... следует применять по табл. 7.1.1"

Тогда как в табл. Указаны расстояния от ОТКРЫТЫХ автостоянок и паркингов.

И далее в примечании 1 к таблице 7.1.1 сказано "расстояние до ГАРАЖЕЙ-стоянок принимаются на основании расчетов..."

Вопрос: на основании какого пункта определять расстояние до ГАРАЖЕЙ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Платно решаем.