Как защитить собственность от наложения ареста за неоплаченный кредит мужа?

• г. Челябинск

Умер муж, у него остался не погашенный кредит 75 т. р. По кредитной карте. Может ли банк наложить арест на квартиру и сад, собственником, которых является его жена. На муже не было собственности. Вся собственность оформлена на жену.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вступили в наследство?

Здравствуйте, Елена.

Выделив, в судебном порядке, из имущества, приобретенного в браке, долю мужа в совместно нажитом имуществе - может, НО не станет.