Меня зовут Алишер. Мой друг не платил за потент 6 месяцев штраф сколько будет?

• г. Калуга

Меня зовут Алишер. Мой друг не платил за потент 6 месяцев штраф сколько будет?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о патентной системе налогообложения, то штраф 20% от неуплаченной суммы налога и пени за каждый день просрочки в размере одной трехсотой ставки рефинансирования ЦБ РФ.