Оформление опекунства для инвалида 2 группы - проблемы и количество требуемых документов

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Денис, я инвалид 2 гр. хочу что бы мой друг оформил опекунство надо мной. У меня эпилепсия. На сколько это будет проблемно для обоих сторон.? Много ли потребуется документов?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы совершеннолетний, то опекунство над Вами может оформлено только в случае, если решением суда Вы признаны недееспособным.