Объем работ в ремонтной ведомости - возможность замены наименований после аукциона и заключения договора в бюджетной организации

• г. Владивосток

Что включает в себя объем работ? Возможно ли замена ряда наименований работ в ремонтной ведомости после проведения аукциона и заключения договора в бюджетной организации?

Ответы на вопрос (1):

Объем работ включает в себя все работы указанные в договоре или в смете на выполнение работ, после проведения аукциона и подписания договора изменение условий выполнения работ допускается только по взаимному соглашению.