Вопросы оформления документов при изменении наименования и реквизитов организации после проведения открытого аукциона и задержки выполнения работ

• г. Мурманск

После проведения открытого аукциона, заключен договор на ремонт. После задержки выполнения работ подрядчик выставил счет и письменно сообщает об изменении наименования и реквизитов организации. Как правильно оформить документы без расторжения договора. И имеет ли право организация с этим же директором принимать на себя обязательства по заключенному договору с той организацией.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо проверить факт правопреемства этой организации и почему та организация выбыла из игры.

Здесь на лицо не выполнение контракта.

Можно выставлять санкции, предусмотренные договором с недобросовестным подрядчиком, не исполнившим обязательства..

Другая организация-другой договор. Они с Вами блефуют, что-то там не так!