Что делать, если после автомобильной аварии появилась царапина на крыле?

• г. Бар

При перестроении из правого ряда в левый осень близко была к машине, кот. ехала в левом ряду. Разъехались и поехали дальше. На светофоре он меня догнал и сказал что-то типа что не зацепила ли я его случайно. Я сказала нет и поехала себе дальше. Дома увидела царапину на крыле... таки зацепила оказывается. Что теперь делать? Что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если помните номер найдите человека, если нет может соощить в полицию, а может нет.