Необходимые действия при ДТП - обгон фуры с последующим столкновением и бегством с места аварии

• г. Москва

Я двигался в левом ряду, с права меня обгоняла фура, и при перестроении фура зацепила мой правый борт. После этого, фура не останавливаясь поехала дальше! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать ГИБДД, оформлять ДТП. Сотрудники ГИБДД будут разыскивать виновника, дайте объявление в интернете, по ТВ, возможно, у кого-то на регистраторе остались записи.

Пока не будет установлен виновник взыскать ущерб, либо получить страховую выплату вы не сможете

Обратиться в ГИБДД сообщить о дтп. Найти свидетелей.