Я финансово пострадал от интернет мошенника.

• г. Благовещенск

Я финансово пострадал от интернет мошенника.

Ответы на вопрос (5):

Ну это прискорбно, а вопрос у вас какой?

С уважением.

Собственно говоря, я и сам не знаю. Я сейчас вообще нахожусь в каком то сумашедшем состоянии. С чего начать даже не знаю. Пострадал на обменниках. В общем, есть якобы такая Анастасия Первая, которая предлагает заработок на обменниках, к заработкам идет бесплатный курс обучения. Почему бесплатный? Потому что потом от сделок платишь ей процент и все тут. Но до этого даже и не дошло. Получается меня развели на деньги и все. В общей сложности потерял больше 100 000 рублей своих денег. Не знаю что делать и как вернуть деньги. Кароче убитый я совсем горем своим. Вот и думаю как бы мне это дело решить. Возможно Вы мне поможете?

Возможно и помогут, но вам для начала следует обратиться в полицию с заявлением, а дальше решать вашу проблему.

А что именно писать? Может доказательства какие то надо или что?

Что именно писать? Вот как у вас мошенническим путем забрали деньги то и пишите.