У моей дочери в аттестата за 11 класс две четверки, можно ли оспорить.

• г. Иркутск

У моей дочери в аттестата за 11 класс две четверки, можно ли оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотря при каких обстоятельствах поставлены эти две четверки и имеет ли смысл оспаривать? Какие оценки были еще, ранее прежде чем преподаватель выставил четверки.

Спросить
Пожаловаться

У моей дочери в 1-м полугодии за 10 класс было три четверки, во втором полугодии 10 класса - 1 четверка. В 11 классе в 1-м полугодии одна четверка, во втором пполугоди все пятерки, итоговые - все пятерки. В результате, ей был выдан обыкновенный аттестат. Вопрос: имеет ли она право получить аттестат с отличием?

У меня в 8 классе в четвертях были четверки. Но год вышел на отлично. Аттестат за 9 класс на отличною влияют ли четверки за четверти 8 класса на получение золотой медали?

У ученика две годовые четверки за 8 класс по русскому языку и литературе, годовая четверка за 9 класс. Можно ли ему выдать аттестат особого образца?

Можно ли по закону исправить две четвёрки в аттестате за 11 класс и получить новый аттестат с отличием?

Можно ли получить красный аттесттат в 9 классе если в первой четверти есть одна тройка, во второй четверти четверка, в третьем и четвертом четверте пятерка, а в итоге есть одно четверка, если я напишу экзамен за предмет который я получила четверку за пять, то можно ли получить красный аттестат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку не хотят давать аттестат с отличием за 9 класс из-за того что в 5 классе в четверти были четверки. Итоговые оценки с 5 по 9 класс —отлично. Экзамены—отлично.

Я окончила 11 класс. В 10 классе имела годовые 2 четверки, в 11 классе имею годовые 2 четверки, в аттестате 1 четверка. Серебряную медаль не получила. При поступлении в ВУЗ медаль учитывается. Объясните, пожалуйста, имела ли я право на ее получение или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение