У моей дочери в аттестата за 11 класс две четверки, можно ли оспорить.

• г. Иркутск

У моей дочери в аттестата за 11 класс две четверки, можно ли оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотря при каких обстоятельствах поставлены эти две четверки и имеет ли смысл оспаривать? Какие оценки были еще, ранее прежде чем преподаватель выставил четверки.