Ограничено годного военнообязанного направили на медицинское обследование в психиатрическую больницу

• г. Москва

Военкомат направляет на медицинское обследование в писихиатрическую больницу всегда по медкомиссии в области психиатрии был годен без ограничений А 1 а теперь в связи с тем что в 2016 был признан ограничено годен из за язвы и так как ее вылечил должен был перепроходить мед комиссию а направляют в пб.

Ответы на вопрос (2):

Видимо у психиатра возникли вопросы в отношении Вашего здоровья. Он отправил на обследование, а не на лечение. Именно из за этого фактора, Вы обязаны будете его пройти. Без прохождения этого обследования, Вы будете считаться уклонистом.

Если нет никаких отклонений, то Вам нечего бояться.

Дело в том, что военкомат я не являлся с лета 2016 так как имею военный билет, а так как хочу служить военкомате считают что надо личиться в психиатрии.