Муж не заключал договор материальной ответственности при устройстве на работу, после кражи компьютеров его уволили, а начальник подделал договор с его подписью. Что делать?

• г. Майкоп

Муж работал охраником в частной фирме При устройстве на работу договор материальной ответственности не заключался На объекте произошла кража компьютеров и работадатель разделил на троих После кражи муж уволился и начальник выдал ему договор с подделаной подписью и заключенный, якобы, при поступлении на работу Был суд и так как человек со связями, решение было вынесено в его пользу Мужа в городе не было, когда шел суд и на расмотрение дела он не являлся Теперь у пристава лежит дело о взыскании ущерба на сумму 120 тысяч рублей Да,добавлю, ущерб был на сумму более 300 тысяч, а дело рассматривалось в мировом суде Подскажите пожалуйста, что делать (уже прошло 3 года) Ведь договор подделан и выдан задним числом.

Ответы на вопрос (1):

Действителен не договор. а решение суда. вступившее в законную силу которое вы своевременно не обжаловали..Срок предъявления исполнительного листа составляет всего три года.