Как снизить выплату алиментов бывшей жене в разных регионах России?

• г. Тула

У меня есть задолженность по алиментам, бывшая жена уже вышла замуж, у меня тоже уже новая семья и грудной ребенок и ещё родиться скоро в Торой ребенка зарплату получаю двадцать тысяч рублей, как мне можно снизить выплоту старой жене, регионы разные бывшая жена живёт в алтайском крае, я живу в тульской области, куда нужно идти и обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском об изменении размера алиментов.