Невыплата заработной платы - Как добиться выплаты по договору ГПХ?

• г. Ульяновск

Работала по договору гпх с 13.05 по 5.06, расторгла договор всвязи с переездом, обещали заплатить 11.06,не заплатили, якобы забыли, до сих пор не оплатили, в договоре суммы не указаны, но при оформлении гпх была оговорена сумма в 138 р в час, при обращении в отдел кадров, насчитали определенную сумму. Как мне добиться выплаты?

Лаврентьева Милана Петровна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Милана! В судебном порядке при наличии соответствующих доказательств.