Возможно ли совмещение должностей на время декретного отпуска?

• г. Буй

Можем ли мы временно работающего сотрудника (на время декретного отпуска) принять по внутреннему совместительству на другую должность (на период временно отсутствующего работника) ? а оформить совмещение с другой должностью на период отсутствия основного работника?

Ответы на вопрос (1):

Да хоть на десять ставок. Это уже вы сами решаете в свой организации. Надо лишь будет это всё оформить, как положено.

С уважением.