Оформление исполнения обязанностей временно отсутствующего работника - ст.60,2 (совмещение) с доплатой или по внутреннему совместительству 0,5 ст.

• г. Нижняя Тура

Сотрудница работает по должности заместителя директора по административно - хозяйственной части, ушла в очередной отпуск. На период ее отпуска, ее работу будет выполнять сотрудница нашей организации, ее должность завхоз. Подскажите, как мне ее оформить Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника ст.60,2 (совмещение) с доплатой или по внутреннему совместительству 0,5 ст. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да. именно так и оформляйте