Какие документы нужны для получения маткапитала.

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (1):

Пенсионный фонд на материнский капитал документы требует следующие:

удостоверение личности;

свидетельства о рождении;

СНИЛС заявителя и несовершеннолетних;

документы, подтверждающие наличие гражданства.

Если ПФР посетил представитель претендента на получение выплаты, то требуется нотариальная доверенность и его паспорт.

В случае, когда дети являются усыновленными, понадобится предоставить соответствующие документы.

Для более точной информации, обращайтесь в Пенсионный фонд. Удачи.