Оказалась ли Тамара Бычкова акционером Газпрома после наследования?

• г. Нижний Новгород

12.09.1995 года Бычкова Тамара Павловна вступила в права наследования после смерти мужа Бычкова Валентина Степановича (свидетельство о праве на наследство по закону 52 АА 3998470 выданного государственным нотариусом Богородской государственной нотариальной конторы Нижегородской области на акции российского акционерного общества "газпром" в количестве 2000 штук на сумму 20000 рублей. Является ли она акицонером газпрома в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в службу и газпром.