Заявление на выплату на детей оказано, но деньги не получены - причина указание счёта отца, отсутствие счёта у матери.

• г. Владикавказ

Заявление на единовременную выплату на детей от 3 до 16 лет подала сама, а счёт указала отца, т.к. нет счета у мамы, через госуслуги, 11.06.2020 получили ответ, услуга оказана., но деньги не пришли.

Ответы на вопрос (1):

Вызванивайте ПФР.

Перечисление идёт не только по номеру счёта, но и ФИО. При несовпадении получателя (ФИО мамы) с номером счёта (отца) платёж будет возвращён.