Полиция тянет время и не даёт мне направление на судмедэкспертизу, справка снятия побоев присутствует, что мне делать?

• г. Москва

Полиция тянет время и не даёт мне направление на судмедэкспертизу, справка снятия побоев присутствует, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции, жалоба рассматривается в течении 30 дней, возможно как только прокуратура займется Вашим вопросом, органы полиции заработают быстрее во избежание служебных проверок.

Добрый вечер! Но для сходите для себя в коммерческую клинику и слелайте заключение, чтобы хотя бы у вас оно было! А чем мотивируют сотрудники полиции?