Вопрос о сроках прохождения судмедэкспертизы в случае стрельбы из травматического пистолета и получения ушиба головного мозга

• г. Калининград

В меня стреляли из травм. Пистолета. Получил ушиб головнрго мозга. Следователь тянет дело, не дает направление на судмедэкспертизу. Есть ли сроки, по которым надо пройти судмедэкспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Пройдите судмедэкспертизу самостоятельно. Или подайте жалобу начальнику следственного отдела и /или в прокуратуру.