Как защититься от агрессивного бывшего мужа - опыт подачи заявления в суд

• г. Екатеринбург

Мой бывший муж ведет себя агресивно и не адекватно по отношении ко мне что мне делать я хочу подать зачвление в суд чтоб он не имел права общатся со мной.

Ответы на вопрос (1):

Это Вы насмотрелись американских фильмов. Тут, скорее, надо действовать через заявление в полицию.