Как получить назад деньги после неудачного участия в розыгрыше I-PAD, организованном крупным сайтом любителей скидок? Ожидание возврата и сроки.
₽ VIP

• г. Москва

Ребенок (взрослый) участвовал в розыгрыше I-PAD ,объявленном крупным сайтом любителей скидок. Перевела в день розыгрыша деньги на счет сайта. (понятно что глупая затея).

Куча людей перевели тоже. Состоялся розыгрыш. На сайте сказали всем кто не выиграл и хочет получить деньги назад, подготовить скан паспорта и заявление. И сказали, что через месяц вернут на карту. Через месяц сказали, что ещё через три недели, т.к. много народа.

Хочу написать им письмо или ещё раз обратиться. На какой документ сослаться? В течении какого максимального срока они должны вернуть деньги?. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, обращаться уже нужно в полицию с заявлением по поводу мошенничества!!! если коллективно-еще эффективнее.

Деньги они вам ни никогда не вернут пока в полицию заявление не напишите !