Могут ли сотрудники ГИБДД законно требовать оплату штрафов после лишения прав управления ТС?

• г. Пермь

Законно ли сотрудники ГИБДД застовляют оплатить штрафы по постановлениям за нарушения ПДД каторые были выписаны после лешения права управления ТС?

Ответы на вопрос (1):

Как я полагаю вы решили получить водительское удостоверение... в таком случае да кроме справки медицинской, о сдаче теоретического экзамена и госпошлины вы обязаны предоставить сведения об оплате штрафов за нарушение ПДД.