Работодатель лишил меня премии из-за потерь электроэнергии - правовая оценка в ситуации с инвалидным ребенком и неработающей женой

• г. Волгоград

Работодатель лишил меня 20% премии за потери электроэнергии к поступлению в сеть, я работаю на предприятии, где эта норма прописана в приказе о премировании. На иждивении у меня ребенок инвалид 6 лет и неработающая жена. Прощу дать правовую оценку действиям работодателя. В письменном виде. Моя почта Jod-23@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Правовую оценку решению работодателю должен дать государственный инспектор труда после изучения положения о премировании. Обращайтесь в трудовую инспекцию. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!