Можно ли расторгнуть договор отработки после целевого обучения, если ты поступил в другое учебное заведение?

• г. Самара

Можно ли расторгнуть договор отработки после целевого обучения, если ты поступил в другое учебное заведение?

Ответы на вопрос (1):

Изучите договор, там все должно быть прописано, в том числе и основания расторжения в одностороннем порядке.