Как защитить себя при продаже квартиры с отсрочкой платежа при помощи ипотеки?

• г. Москва

Я продаю квартиру. Большую часть денег покупатель готов заплатить при помощи ипотеки, а меньшую наличкой, но просит отсрочку в две недели. Подскажите пожалуйста, как обезопасить отсрочку (в две недели), если оформление ипотеки под залог моей квартиры начнем уже сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, начните оформление, когда получите первые деньги.