Крайний срок обжалования определения суда в данной ситуации.

• г. Ростов-на-Дону

Если рассмотрение жалобы в суде было 4 июня, определение мне выдали 5 июня и написано можно обжаловать в течении 15 дней. Вопрос когда крайний срок?

Ответы на вопрос (1):

Пятнадцатый день приходится на субботу (выходной), поэтому переносится на понедельник - 22 июня.

Это крайний срок.

23 числа - просрочка.