Подростковая беременность - родители готовы отправить дочь в другой город, можно ли им это разрешить?

• г. Ханты-Мансийск

Девушке 17 мне 16. Есть подозоение на беременность. Родители говорят отправят в другой город.

Имеют ли родители право увести меня в другой город от беременной девушке. И можно ли как то съехать от них без согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Влад!

Да, девушка несовершеннолетняя, а следовательно, она будет проживать там, где решат ее родители.