Строительство кирпичных сараев во дворе старого многоквартирного дома вызывает проблемы - грозит штраф, как получить разрешение и можно ли использовать металлический сарай?

• г. Воронеж

Живем очень давно в многоквартирном старом доме. Во дворе дома стояли старые деревянные сараи, которыми жители пользовались для хранения вещей. Жители снесли старые сараи и начали заливать фундамент - для строительства кирпичных. Документов на сараи и землю ни у кого нет. Одному из жильцов пришло уведомление об административном нарушении. Явиться в администрацию. ВОПРОС: какой штраф грозит, как можно добиться разрешения строить, или можно ли поставить металлический сарай вместо кирпичного.

Ответы на вопрос (1):

Юридически можно получить разрешение Мы можем вам помочь в принципе надо встретится. Наш адрес: г. Воронеж, улица Московский пр-т 53, офис 205. тел. 89204679494