Взимается ли плата за выдачу технических условий для подключения индивидуального жилого дома к системе холодного водоснабжения?

• г. Липецк

Взимается ли плата за выдачу технических условий для подключения индивидуального жилого дома к системе холодного водоснабжения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, юридическим лицом, которое будет заниматься разработкой этих ТУ.