Подделанные бюллетени на ОСС МКД - как защитить свои интересы?

• г. Саратов

Я не принимала участия в ОСС МКД, однако мой бюллетень подделали, как и бюллетени многих других собственников. Как теперь быть? Мы же не можем теперь инициировать судебное разбирательство, суд просто не примет иск, ведь бюллетени есть и там все голоса «за». Подскажите, пожалуйста, каков порядок наших действий? В жилинспекцию уже обращались, нас отправляют в суд.

Ответы на вопрос (1):

Подаете исковое заявление о признании решения собрания недействительным. В процессе просите истребовать бюллетени. Далее заявляете о фальсификации доказательств. Такой порядок действий.