Как проверить компанию по банкротству - сомнения в фирме Современная защита и обязательность юриста на сайте Минюста?

• г. Москва

Как можно проверить компанию которая занимается банкротством. Мне посоветовали фирму «Современная защита»https://sovzashchita.ru/o-nas/ , но я сомневаюсь. Проверяю юриста Коротенко Анжелику на минюсте, но по фамилии ее не нахожу. Обязательно ли действующий юрист должен быть на сайте Минюста?

Ответы на вопрос (4):

Никакие юристы и компании не ведут банкротные процедуры. Их ведут только арбитражные управляющие. Обращение к посредникам значительно увеличивает недобросовестности. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Не обращайтесь к фирмам это посредники только к финансовым управляющим из своего региона. Обращайтесь есть такие все дела успешные.

Здравствуйте. Процедуру банкротства граждан ведут финансовый управляющий, который должен состоять в действующем СРО. Узнать более подробно об этом можно на сайте https://bankrot.fedresurs.ru/

Здравствуйте, Екатерина. Вы можете обратиться к любому юристу или АУ на данном сайте, Вам помогут оформить банкротство. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.