Гражданская роспись перенесена из-за карантина - что делать, если пропадут документы и истекает загранпаспорт?

• г. Москва

Гражданский муж сидит в колонии. Роспись нам перенесли на август, но если не снимут карантин пропадут документы. Он молдованин и у него заканчивается загран паспорт в октябре... Могут нас расписать по его внутреннему паспорту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут.