Предупреждение о возможном мошенничестве - звонки от альянс банка и требование внести комиссию заранее

• г. Москва

Здравсвуйте. Мне тоже позвонили с альянс банка. Одобрили кредит и просят внести комиссию заблаговременно. Завтра приедет курьер с договором. Я в принципе и не собирался вносить деньги до перевода. Скажите, это мошенники.

Ответы на вопрос (3):

Никаких комиссий ни за получение переводы и страховок законом не предусмотрено.

Здравствуйте. Мошенники видимо.

Ну, конечно мошенники. Что тут еще думать то...

курьер... с договором..., бредятина.