Задержанный подписал протокол задержания 31 числа, а задержали его на сутки раньше, т.е 30 числа.

• г. Уфа

Задержанный подписал протокол задержания 31 числа, а задержали его на сутки раньше, т.е 30 числа. Правомерны ли действия полиции? Имел ли он право сделать звонок родным? Имел ли он право вызвать адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Это нарушение, обратитесь в Пркуратуру