Безответственное поведение директора банка - работник на больничном заставляется уволиться

• г. Уфа

Работаю в банке 2 года, ранее в отпуск не пускали. Сейчас нахожусь на больничном, директор вынуждает писать заявление на увольнение. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Идите в суд.

Вас не имеют право уволить при нахождении на лечении. Сами заявление не подавайте, это им на руку. При дальнейшем давлении надо обратиться в ГИТ с жалобой.

Здравствуйте, Вам нужно зафиксировать понуждения к увольнению (переписка, аудио-видео-запись, свидетели и пр.)