Как уволиться из должности библиотекаря в БДЦ при отсутствии директора?

• г. Кузнецк

Работаю библиотекарем в БДЦ, в связи с переездом и принятием на другую работу было принято решение уволиться, сама сейчас нахожусь в отпуске, предупредила директора и главу администрации, что при выходе из отпуска пишу заявление на увольнение и делаю пересдачу фонда. Но директор уволился, пока я была в отпуске, и обязанности директора ни на кого не возложили, как мне теперь уволиться? Кому писать заявление на увольнение? И вообще возможно ли это в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

д/б назначить И.О. директора, если его нет, то пишите заявление на зам. директора об увольнении , все равно есть чел-к, который исполняет его обязанности Пишите заявление и увольняйтесь, только уточните кто является И.о.