Получили квартиру за дом под сносом, но пришла квитанция на вывоз мусора - как решить проблему без прописки?

• г. Кемерово

У нас был дом под сносом, за него получили квартиру. Там ни кто не прописан, его нет вообще. А мне пришла квитанция на вывоз мусора. Вопрос могу ли я взять справку из БТИ что дом снесен и там ни кто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.

Спросить
Пожаловаться

Пришла кватанция на вывоз ТКО. Договор с регоператором по вывозу мусора не заключала, В деревне, где находится наш дом, нет площадки для сбора мусора. Мусор вывозим сами. КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ВЫВОЗА ТКО?

Нам пришла квитанция об оплате за вывоз мусора за март, до этого никаких квитанций не было. Оплатили "вывоз мусора" по квитанции. Но услуга так и не оказывается, баков нет. Следующую квитанция пришла с большой суммой, видимо включили туда и первые месяца, за которые не пришли квитанции. Услуга не оказывалась и не оказывается. Как поступить, чтоб с нас сняли долги и вернули уплаченные деньги. Вообще платить согласны, но только в том случае, когда будет бак и будут вывозить мусор.

Вопрос такой.

Есть дом в деревне там не кто не живёт мама собственник, но год назад как умерла прописан там ещё брат, пришла квитанция за вывоз мусора. Что нам надо сделать, что б не платить за мусор?

Живу в частном доме в деревне, оплачиваю вывоз мусора по месту проживания, после смерти родителей получила в наследство дом на соседней улице, где никто не прописан и фактически не проживает. Мусор для вывоза из этого дома не выставляется, должна ли я оплачивать квитанции по вывозу мусора.

Мне пригюшла квитанция об оплате вывоза мусора, не вызывал и не пользовался этой услугой в доме прописаны 2 человека пришла квитанция на 5 человек, так как есть свое транспортное средства при вывозе мусора могу ли я не оплачивать данную квитанции и в дальнейшем не пользоваться услугой вывоза мусора и не платить за воздух?

Я являюсь собственником дома но сам прописан в городе и там плочу за вывоз мусора, но мне приносят квитанции по вывозу мусора и за дом в деревне хотя там не кто не прописан.

Сегодня пришла квитанция за вывоз мусора в частном секторе с долгом. До этого квитанций не было. В доме никто не прописан. Я собственник, но прописана в квартире, где и платила исправно за вывоз мусора, хоть и не проживаю там. Теперь получается что я должна оплачивать в двойном размере и по прописке и по месту проживания погасить долг. Что делать? В дом прописаться не могу, есть свои причины. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня две квартиры в одной я прописана в другой прописан мой отец. Плачу за вывоз мусора по прописке и пришла квитанция на другую квартиру и там я должна заплатить за вывоз мусора.

Пришла квитанция за вывоз мусора. Дом в деревне, 1 собственник, не прописан. Контейнер для мусора никто не выставлял, я вывозила сама мусор в город, где прописана и проживаю постоянно.

Пришла квитанция на оплату за вывоз мусора в деревню, где имею дом в собственности. В деревне нет мусорных контейнеров и не осуществляется вывоз мусора. В летнее время (когда там проживаю) Мусор вывожу сама На автобусе в мусорных пакетиках в поселок, где и проживаю и прописана и оплачиваю услуги по мусору. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение