Получили квартиру за дом под сносом, но пришла квитанция на вывоз мусора - как решить проблему без прописки?

• г. Кемерово

У нас был дом под сносом, за него получили квартиру. Там ни кто не прописан, его нет вообще. А мне пришла квитанция на вывоз мусора. Вопрос могу ли я взять справку из БТИ что дом снесен и там ни кто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.