Как выписать сестру и племяницу из дома после переоформления его на меня по договору дарения?

• г. Новоалтайск

Отец по договору дарения переоформил на меня свой дом, как мне по закону выписать сестру и несовершеннолетнюю племяницу из дома? У сестры 2 квартиры в собственности.

Ответы на вопрос (3):

Если они в добровольном порядке отказываются сняться с регистрационного учёта, тогда вам необходимо снимать их с регистрации в судебном порядке.

Здравствуйте. Через суд.

Для точного ответа необходимо понимать каким образом квартира принадлежала вашему отцу?!

На каком основании сестра и племянница были зарегистрированы в квартире отца.

И иные подробности, в целом все что имеете сказать по ситуации.

Только потом можно дать точный ответ!

А вообще если нет добровольного решения, за решением вопроса люди идут в суд!