Муж не обеспечивает семью финансово - куда обратиться за алиментами и какие документы нужны

• г. Новосибирск

Моему ребенку 9 месяцев, нахожусь в браке. Но муж не хочет нас обеспечивать, приносит деньги на подгузники и то не всегда! Подскажите куда обратиться чтобы муж начал платить алименты и какие нужны документы? На развод он отказывается подавать! Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно подать на алименты без расторжения брака. Нужны следующие документы: свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, сведения о работе мужа. если таковые имеются.С ув. адвокат О.А.Клопов