Как подать на алименты во время брака, если муж уже платит алименты на своего первого ребенка?

• г. Салехард

Хочу подать на алименты находясь в браке. Муж платит алименты на своего первого ребенка (1 брак). подскажите пожалуйста как это сделать. Какие документы для этого необходимы и куда обратиться? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в мировой суд о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Образцы есть в каждом участке. В иске указать - проживаем вместе, но материальной помощи на содержание ребенка не оказывает.