Нужна ли нам генеральная доверенность или хватит рукописной?

• г. Боровичи

Мы с мужем собираемся ехать на юг России на машине, которая оформлена на отца мужа. Нужна ли нам генеральная доверенность или хватит рукописной?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, для того что бы не возникло недоразумений в поездке, лучше составить нотариальную доверенность на управление автомобилем с правом выезда в другие страны, с представлением интересов в гос. органах, страховых организациях, полиции, гибдд и т.д., право продажи, дарения Вам не надо.

в принципе хватит и рукописной но сделайте генеральную доверенность так будет по солидней

По России достаточно рукописной доверенности и включения в полис ОСАГО.

Генералка - только для заграничных путешествий.

Всего доброго.