Купил вяленную рыбу. Она оказалась старой. Мясо как труха. Под чешуёй не видно было. Запаха нет. Лежит - не знаю что делать.

• г. Омск

Купил вяленную рыбу. Она оказалась старой. Мясо как труха. Под чешуёй не видно было. Запаха нет. Лежит - не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если сохранен чек, или хотя бы прошло день два с момента покупки, то вы можете придти в магазин и сдать рыбу, для этого необходимо составить претензию и правильно обосновать свои требования!