На кого пойти в армию

• г. Иркутск

Хочу после армии пойти в полицию но не знаю на кого.

Ответы на вопрос (1):

Подробные ответы вам дадут в отделе кадров отделения полиции по месту вашего постоянного проживания.

Так как для занятия поста со-званием необходимо наличие специального образования. И чем выше офицерское звание, тем больше требований к сотруднику.

По окончанию службы соберите все документы с помощью своего командира роты и по возвращению из армии смело идите к себе в отделение. Но можно подать документы в отделение полиции и по месту прохождения воинской службы.

Удачи.