Как пойти служить в полицию после армии

• г. Белогорск

Хочу после армии пойти служить в полицию, какие документы собирать?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь ФЗ "О полиции".

Из документов Вам может понадобиться: паспорт, военный билет, диплом об образовании, награды, характеристики с места работы/учебы/прохождения военной службы.

Здравствуйте Алексей. Для того. чтобы пойти работать в полицию, вам сначала нужно узнать. есть ли вакансии на претендуемую вами должность, а затем обратиться в отдел кадров, где вам скажут что необходимо. В любом случае в отделе кадров вам сначала дадут направление на мед.осмотр по месту жительства, сами затребуют данные о судимости вашей и ваших близких родственников, т.е. матери, отца, родных братьев и сестер.