Как вернуть долг, если должник не платит и пристав не помогает - опыт и советы.

• г. Анапа

За три года должник заплатил один раз 500 рублей из 43 тыс! Пристав наложил арест на машину, но дальше дело не двигается. Я сказала приставу, чтобы выставил машину на торги, но теперь он избегает встречи, прикрываясь постоянно какими-то делами! Что делать и как забрать долг?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо направить жалобу на действия пристава-исполнителя в вышестоящее Управление либо в прокуратуру.