Написала дипломную работу, студент требует с меня денег обратно.

• г. Ижевск

Написала дипломную работу, студент требует с меня денег обратно.

Ответы на вопрос (3):

Отказывайте на основании того, что результат заказа передан заказчику. Соответственно, требование не обосновано. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Здравствуйте!

Если договора нет, доказательства оплаты ваших услуг отсутствуют, то можете отклонить претензию. Заказчик должен доказать, что именно вы делали ему дипломную работу. Без документов доказать данное обстоятельство сложно.

Здравствуйте.

Вы не указали обстоятельства дела, не указали, по какой причине студент требует возврат денег, и не задали вопрос юристам.